Помогите, Найдите значение числового выражения: а)87*52-17*52+87*38-17*38=
б)108*86-86* 18-108*56+18*56=
Если есть действия, решаем по действиям) Зараннее спасибо)
- 11.09.2018 22:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)87*52-17*52+87*38-17*38= (87-17)*52+(87-17)*38=3640+2660=6300
б)108*86-86* 18-108*56+18*56=(108-18)*86-(108+18)*56=7740-7056=684
- 12.09.2018 01:31