По дороге от башни до леса расстояние между которым равно 4 км 800 м,бьет родник.расстояние от родника до башни на 1км 200м короче,чем расстояние от родника до леса.найди расстояние от башни до родника
- 27.08.2018 01:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть расстояние от леса до родника х тогда расстояние от башни до родника х-1200м известно что расстояние от башни до леса=4800мх+х-1200=48002х=4800+12002х=6000х=6000:2х=3000 3000-1200=1800Ответ: 1800м
- 28.08.2018 06:01