(2x+4)*20-85=35 помогите!?;)
- 23.08.2018 06:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
(2х+4)*20-85=35
(2х+4)*20=35+85
(2х+4)*20=120
2х+4=120:20
2х+4=6
2х=6-4
2х=2
х=2:2
х=1
- 24.08.2018 20:21
(2х+4)*20-85=35
(2х+4)*20=85+35=120
2х+4=120:20=6
2х=6-4=2
Х=2:2
Х=1
- 25.08.2018 14:55