Из 100 кг винограда получают 25 кг. изюма ,какую часть составляет испарившиеся вода ?
- 08.09.2018 11:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-25=75кг- составила испарившаяся вода
75/100 =3/4 часть(сократили на 25)- составила испар. вода
- 09.09.2018 12:27