Верно ли высказывание:
300020-287*(581915/643)+7915<или равно 48090?
- 25.07.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
581915/643=905
287*905=259735
300020-259735=40285
40485+7915=48200
48200 больше 48090, поэтому высказывание не верное
- 27.07.2018 00:27