два килограмма апельсинов стоят 9200 руб сколько надо заплатить за 2 кг киви если 1 кг киви на 1300 руб дороже 1 кг апельсинов
- 17.08.2018 17:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)9200:2=4600(руб)-стоит 1 кг.апельсинов
2)4600+1300=5900(руб)-стоит 1 кг. киви
3)5900*2=11800(руб.)-за 2 кг.киви
Ответ:за 2 кг. киви надо заплатить 11800 рублей.
- 18.08.2018 13:46
9200/2=4600р стоит 1 кг апельсин
4600+1300=5900р стоит 1 кг киви
5900*2=11800р стоят 2 кг киви
- 19.08.2018 11:15