задача: 1) У Саши было 26 картинок. После того как он наклеил несколько картинок в альбом, у него осталось 12 картинок. Сколько картинок Саша наклеил в альбом?
2) У Саши было 26 картинок. Вчера он наклеил в альбом несколько картинок, а сегодня-ещё 6. После этого у него осталось 12 картинок. Сколько Саша наклеил в альбом вчера?
- 13.09.2018 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 1) 26-12=14(к.) Саша наклеил в альбом
Ответ: 14 картинок Саша наклеил в альбом
2. 1) 26-12=14(к.) Саша наклеил всего
2) 14-6=8(к.) Саша наклеил вчера
Ответ: 8 картинок Саша наклеил вчера
- 14.09.2018 17:19