10:((8х+24):5:4+6)=1 помогите решить
- 09.09.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
10:((8х+24):5:4+6)=1
(8х+24):5:4+6=10:1
(8х+24):5:4+6=10
(8х+24):5:4=10-6
(8х+24):5:4=4
8х+24=4х5х4
8х+24=80
8х=80-24
8х=56
х=56:8
х=7
- 01.01.1970 00:00