1)Из двух поселков,расстояние между которыми 40 км\ч,вышли одновременно в противоположных направлениях два лыжника.Скрость одного 12км\ч а другого 10км\ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа
- 27.09.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) Первый лыжных за 2 часа прошел 2*10=20(км)
2) Второй лыжник за 2 часа прошел 2*12=24(км)
3) Итого 40+20+24=84(км)
Ответ: 84км
- 28.09.2018 01:02