тунец проплыл140 км/ч со скоростью 70 км/ч .Сколько км проплывет рыба,если ее средняя скорость равна 95 км/ч?
- 10.07.2018 12:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ну если рыба другая то так:
1) 140:70=2 (ч.) - время,которое плыл тунец.
2) 95*2=190 (км.) -другая рыба
Ответ: 190 км проплыла другая рыба
- 11.07.2018 06:14