Решите задачу , срочно
Для одинаковых подарков к детскому празднику взяли 4,2 кг шоколадных конфет, а карамели - на 2,4 кг больше. Какова масса конфет в подарке, если в каждом из них 0,175 кг шоколадных конфет ?
- 14.07.2018 14:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
4,2 кг конфет и 6,6 карамели. 4,2/0.175=24.
6,6/24=0,275. и 0.175+0.275=0,45 кг или 450 грамм.
Ответ: 0,45 кг или 450 грамм.
- 15.07.2018 06:43