В двух коробках 60 кассет. в одной из них на 12 кассет меньше, чем в другой. сколько кассет в каждой коробке?
- 01.08.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х - в первой коробке
х+12 - во второй
х+х+12 = 60
2х = 60-12
х = 24 - в первой
х+12 = 36 - кассет во второй коробке
- 02.08.2018 16:10