А)на покупку красок и фломастеров у ильдара есть 480р. он купил 16 фломастеров по 7р. за каждый.сколько тюбиков краски можно купить на оставшеся деньги если каждый тюбик стоит 8 р
- 14.09.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
16*7=112 руб. Стоят 16 фломастеров
480-112=368 руб. Осталось
368/8=46 тюбиков краски
- 15.09.2018 04:40
16*7=112 руб. Стоят 16 фломастеров
480-112=368 руб. Осталось
368/8=46 тюбиков краски
- 16.09.2018 11:42