5√13*2√3*√39 а)390, б)10 с)10√55 д)49 Помогите решить с объяснениями и по действиям пожалуиста
- 22.07.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Применим 1. Переместительный закон умножения
2. Св-ва степеней: произведение корней=корню из произведения
5√13*2√3*√39= (5*2)*√(13*3*39)= 10*√(39*39)=10*39=390
По действиям НЕ решаемо
- 23.07.2018 02:08