В трёх составах 120 товарных вагонов. В первом и втором составах вместе 77 вагонов, во втором и третьем - 70 вагонов . Сколько вагонов в каждом составе ?
- 17.07.2018 03:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
120- 77=43(в.)- в третьем составе
120- 70= 50( в.)- в первом составе
120- 43- 50= 27( в.)- во втором составе
- 19.07.2018 00:11