6/29*(6- две целых 3/11*одна целая 2/9)=
- 15.09.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 11\9*25\11=25\9=2целые7\9
2) 6-2целых7\9=3целых2\9
3) 6\29*29\9=2\3
- 16.09.2018 12:57