2log x2*5log3x =400 Как решать?)
- 15.08.2018 11:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2^log3(x^2) * 5^log3(x)=400 2^2log3(x) * 5^log3(x)=400 4^log3(x) * 5^log3(x)=400 (4*5)^log3(x)=20^2 log3(x)=2 x=9
- 16.08.2018 15:03