Запишите целое число и одно смешанное, которые раположены между числами 6,8 и 7 8/9 пож очень надо
- 05.08.2018 11:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,3 +3 21/50 - 2,9=2,4+3,42=5,825,3-2,9=2,43 21/50=3 42/100=3,42 целое число 7смешанное ну хотя бы 7 7/9
- 06.08.2018 22:36