Реши уравнения
320:с-32=48 74+13*а= 152 решите плиз
- 24.07.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
320:с-32=48
320:с=48+32
320:с=80
с=320:80
с=4
74+13*а= 152
13*а=152-74
13*а=78
а=78:13
а=6
- 25.07.2018 02:37