Найди площадь и периметр листа бумаги прямоугольной формы, если его длина 6 дм, а ширина 3 дм.
- 22.07.2018 07:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
Площадь- это произведение длины на ширину
Периметр- это сумма всех сторон
6* 3= 18( дм кв)- площадь листа бумаги
6+ 3+ 6+ 3=18(дм)- периметр листа бумаги
- 23.07.2018 07:47