Найдите произведение:1. Семи девятых и единицы.2. Нуля целых двух десятых и одной второй. Найдите:3. Одну шестую от двенадцати.4. Три пятых от двадцати.5. Одну четвертую от нуля целых восьми десятых.6. Одну третью от шести седьмых. Верно ли высказывание (ответьте «да» или «нет»):7. Площадь прямоугольника равна пяти седьмым квадратного метра, если его стороны равны одной пятой метра и одной седьмой метра.8. Чтобы найти дробь от числа, нужно вычислить произведение дроби и этого числа.
- 26.09.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/9 *1=7/9
0,2*1/2=0,1
1/6 *12=2
3/5 *20=12
1/4 *0,8=0,2
1/3 *6/7=2/7
нет 1/5*1/7=1/35
да
- 27.09.2018 11:39