Длина дна прямоугольного бассейна в 5 раз больше его ширины,причём ширина на 20м меньше длины.Найди площадь дна бассейна.
- 03.08.2018 15:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
20:4=5(м)- ширина бассейна
5*5=25(м)- длина бассейна
25*5=125(м2)- площадь дна бассейна
- 04.08.2018 14:45