Плошядь прямоугольника длина равна7см ширина на 6см больше площядь другова прямоугольника в 2 раза
- 03.08.2018 18:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
7+6=13 см - ширина прямоугольника
13*7=91 кв см площадь прямоугольника
91*2=182 кв см площадь другого прямоугольника.
- 04.08.2018 19:27
7+6=13 тоесть длина 7см ширина 13см первого прямоугольника ....... , длина14 ширина 26 второго прямоугольника
- 05.08.2018 01:34