Вычислите 17+34+51+ +629+646
- 14.07.2018 12:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
+легко: это делается так : 629+51=680 646+34=680 680+680=1360+17 = 1377 ,просто берёшь и складываешь удобным способом,в целом пример таков : (629+51)+(646+34)+17=1377
- 15.07.2018 18:45