Помогите решить уравнение
Б) 7-(3,1-0,1y)=-0,2y
- 16.08.2018 10:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
7-(3,1-0,1y)=-0,2y
7-3,1+0,1у+0,2у=0
0,3у=-3,9
у=-3,9 : 0,3
у=-13
- 17.08.2018 03:17