0.2х(5y+2)=0.3x(2y-1)-0.9
- 12.08.2018 17:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.2*(5y+2)=0.3*(2y-1)-0.9
y + 0,4 - 0,6y + 0,3 + 0,9 = 0
0,4y = - 1,6
y = - 4
- 13.08.2018 12:01