Одна сторона прямоугольника равна 8 см, а соседняя в 4 раза больше. Найдите периметр прямоугольника
- 14.08.2018 15:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8*4=32(см) - соседняя сторона.
2)(32+8)*2=80(см) - периметр прямоугольника
- 15.08.2018 00:32