Если а и b- натуральные числа, то верно ли, что их сумма и разность также являются натуральными числами???
Помогите пожалуйста!
- 25.07.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
Смотря какие .от1 и до 4 это натуральный числа.то получается 1+1 =2
2+2=4
1+2=3
1+3=4 если только эти числа.я думаю так
- 27.07.2018 14:25