Решите уравнения (продолжение) + 10 б
56+8х=7*8+2*32
7х+22*4=14*5+8*11
16*3+13х=26*3+24*2
заранее огромное спасибо :з
- 18.08.2018 12:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.56+8х=7*8+2*32,
56+8х=56+64,
56+8х=120,
8х=120-56,
х=64:8,
х=8.
2.7х+22*4=14*5+8*11,
х+88=70+88,
х=70.
3.16*3+13х=26*3+24*2,
48+13х=78+48,
13х=78,
х=6.
- 19.08.2018 16:55