Сколько публей у андрея в кошелке если ищвестно что утроенной сцммы его денег хватит на покупку 5 карандашей по 4 р.штука и не хватит на покупку 4 ручек по 6 р. штука?
- 05.09.2018 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5 умножить на 4=20 ( руб ) на ручки 2) 20-4=16 (руб) на карандаши 3) 20-16=4 (руб) осталось
- 06.09.2018 09:20