Решите задачу плизззз срочно,на базу в доставили 22 собаки из пять одиннадцатых всех собак составили упряжку,на который отправились в поход.Сколько собак не вошло в упряжку?
- 08.07.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
22:11=2 (одна часть)
2*5=10 (кол-во собак отправившаяся в поход.)
22-10=12 (кол-во собак не отправившихся в поход.)
- 09.07.2018 08:52