Дополни задачу таким числом,чтобы ее можно было решить тремя способами.
В одной коробке было 6 карандашей,а в другой-12 карандашей.Катя взяла * карандашей.Сколько карандашей осталось в этих двух коробках?
- 17.07.2018 03:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
решить тремя способами: если Катя берет 5 карандашей, то
6+12=18 18-5=13
6-5=1 12+1=13
12-5=7 6+7=13
- 18.07.2018 05:53