Графику функции y=80x^2 принадлежит точка с координатами
(-5;200)
(-5;2000)
(-5;-2000)
(-5;-200)
- 12.09.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Графику функции y=80x^2 принадлежит точка с координатами (-5;2000)
у=80*25=2000
- 13.09.2018 18:45