Вычислите Сделай проверку
69;9 56;6 48;; 4 90;40 90;2
- 21.09.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
69:9=7(ост.6)
56:6=9(ост.2)
48:4=10(ост.8)
90:40=2(ост.1)
90:2=40(ост.10)
- 22.09.2018 04:52