Юра купил 11,а Даша -7 роз по той же цене.Юра потратил на 68 леев больше чем Даша.Сколько стоит одна роза
- 23.08.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 11-7=4(р.) на 4 розы Юра купил больше Даши
2) 68:4=17(леев) - стоимость одной розы
- 24.08.2018 06:11
11-7=4 (роз) -разница
68:4=17(руб)
Одна роза стоит 17 рублей
- 25.08.2018 11:26