Упростите выражение и найдите его значение:
5х+8х при х=13
12у-6у при у=6
Помогите плиззз :3
- 05.09.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
5х+8х = 13х
при х= 13, 13*13 =169
12у - 6у =6у
при у=6, 6*6 =36
- 05.09.2018 03:32
5х+8х при х=13
(5+8)*13=13*13=169
12у-6у при у=6
12у-6у=6у=6*6=36
- 06.09.2018 00:54