Два поезда одновременно отошли от одной станции в противоположных направлениях . Их скорость 60км/ч и 70км/ч . Через сколько часов расстояние между ними будет ровно 260 км ?
- 14.07.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)60+70=130(км\ч.) - скорость двух поездов в час.
2)260:130=2(ч.)
Ответ: через 2 часа расстояние между ними будет ровно 260 км.
- 15.07.2018 04:51