Маляр красил забор длиной 30 м в первый день он покрасил пятую часть всего забора.во второй - остальную часть.сколько метров заборапокрасил маляр во второй день
- 15.08.2018 04:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)30*1/5=6(м)-покрасил в первый день.
2)30-6=24(м)-во второй день.
- 17.08.2018 12:22