Помогите решить! 22е-33f+44, 7c+21d+7, 12m+
24n+18, 45m+15n-30
- 16.09.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
22е-33f+44=11(2e-3f+4)
7c+21d+7=7(c+3d+1)
12m+24n+18=6(2m+4n+3)
45m+15n-30=15(3m+n-2)
- 17.09.2018 00:23
22е-33f+44=11*(2е-3f+4)
7c+21d+7=7*(с+3d+1)
12m+24n+18=6*(2m+4n+3)
45m+15n-30=15*(3m+n-2)
- 18.09.2018 14:14