Выпишите все двухзначные числа, которые являются значением произведения двух простых чисел, одно из них: 1) 23; 2) 37.
- 01.08.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Простые числа - 2, 3, 5, 7 и т.д.
1)23*2 = 56, 23*3 = 69, 23*5 = 115 - уже не двухзначное
2)37*2 = 74, 37*3=111 - уже не двухзначное.
Ответ:
1) 56, 69
2) 74
- 02.08.2018 12:57