РАССТАВИТЬ ЗНАКИ
600 40 20 8=24160
600 40 20 8=720
600 40 20 8=610
- 16.08.2018 23:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
600 * 40 + 20 * 8=24160
600 - 40 + 20 * 8=720
600+(40:20)+8=610
- 18.08.2018 03:03