у маши 90 рублей она купила 3 ручки по 20 рублей и несколько корандашей по 10 рублей сколько карандашей купил миша
- 20.09.2018 23:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*20=60 (руб) потратила Маша на ручки
90-60=30( руб) стоят карандаши
30/10=3 ( карандаша) купила Маша
- 22.09.2018 03:57