36 уменьши в 4 раза.
3 увеличь в 4 раза.
какое число уменьшили в 4 раза и получили 8?
какое число увеличили в 4 раза и получили 8?
какое число в 3 раза больше числа 21?
какое число в 4 раза меньше числа 28?
на сколько4 дес.больше 4 ед?
Сколько центнеров в 3т8ц?
во сколько раз 56 больше 7?
запишите число,которое в 8 раз больше числа 6?
Во сколько раз увеличили 7,если получили 28?
уменьшите 24 в 6 раз.
уменьшите 24 на 6.
увеличьте 7 в 4 раза.
увеличьте 7 на 4.
- 04.09.2018 16:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
36 уменьши в 4 раза. 36:4=9
3 увеличь в 4 раза.3*4=12
какое число уменьшили в 4 раза и получили 8 8*4=32 32:4=8
какое число увеличили в 4 раза и получили 8 8:4=2 2*4=8
какое число в 3 раза больше числа 21 21*3=63
какое число в 4 раза меньше числа 28 28:4=7
на сколько 4 дес.больше 4 ед 4дес=40ед 40ед-4ед=36ед
Сколько центнеров в 3т 8ц 3т=30ц 30+8=38ц
во сколько раз 56 больше 7 56:7=8 в 8 раз
запишите число,которое в 8 раз больше числа 6 6*8=48
Во сколько раз увеличили 7,если получили 28 28:7=4 в 4 раза
уменьшите 24 в 6 раз. 24:6=4
уменьшите 24 на 6. 24-6=18
увеличьте 7 в 4 раза. 7*4=28
увеличьте 7 на 4. 7+4=11
- 05.09.2018 10:19