Впиши пропущенные числа так,чтобы получились верные равенства. 9/11=______(ост.9);35/49=______(ост.___); 147/______=0(ост.____); 105/203=______(ост.105); 209/600=_____(ост.____); 248/___=0(ост.____); ___________/_________=0(ост.7002)
- 13.08.2018 13:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
9/11=0(ост.9);35/49=0(ост.35);147/187=0(ост.147); 105/203=0(ост.105);209/600=0(ост.209);248/395=0(ост.248);
7002/8965=0(ост.7002)
- 14.08.2018 07:04
9/11=0(ост.9);35/49=0(ост.35);147/187=0(ост.147); 105/203=0(ост.105);209/600=0(ост.209);248/395=0(ост.248);
7002/8965=0(ост.7002). Вот решение!
- 15.08.2018 09:55