найди значения разности 65-b, если b=65,b=60,b=49,b=6,b=5,b-0.
- 22.07.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
Для того, чтобы найти разность 65 - b, необходимо вместо b подставить его
численные обозначения, а они даны тебе. Поэтому:
65 - 65 = 0
65 -60 = 5
65 - 49 = 16
65 - 6 = 59
65 - 5 = 60
65 - 0 = 65.
Очень надеюсь, что ты поняла, как это надо делать.
- 24.07.2018 02:34