ПОМОГИТЕ ПЛИЗ??????периметр АВС равен 17/20 семнадцать двадцатых . Сторона АВ равна 17/50 семнадцать пятидесятых , сторона ВС на 9/50 девять пятидесятых м короче АВ Найдите длину стороны АС
- 14.09.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)17/50-9/50=8/50м=4/25м-сторона ВС.
2)17/50+4/25=34/100+16/100=50/100м=1/2м-стороны АВ и ВС вместе.
3)17/20-1/2=17/20-10/20=7/20м-сторона АС.
- 15.09.2018 16:39