решить пример: 3195/15*24-(16*375+(175-57)*106=
- 25.08.2018 03:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 175-57=118.
2)375*16=6000
3)6000+118 = 6118
4)3195:15=213
5)213*24=5112
6)6118*106=648508
7)5112-648508= -643396
Должно быть у тебя где то отпечатка.
- 26.08.2018 01:42