ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ОЧЕНЬ НУЖНО.
На выполнение домашних заданий по трём предметам у Олега ушло 2 ч 40 мин. Математика заняла 0,5 всего времени, а литература - всего времени. Сколько времени ушло у Олега на английский язык?
- 11.07.2018 19:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
160/2=80 минут - математика,
160/(5/16)=50 минут
160-(80+50)=160-130=30 минут.
Ответ: 30 минут
- 12.07.2018 18:20