Как решить уравнение 115-(35+y)=39
- 27.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Открываем скобки
115-35-у=39
80-у=39
у=80-39
у=41
проверка: 115-(35+41)=39
- 29.08.2018 11:30