y=-2tg (П/3-3x)-4 в точке с абциссой x0=0
- 18.07.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Y=4x+5; y=x^2+bx+c; x0=-2f(0)=5 f(0)=c; c=5f(-2)=4*(-2)+5=-3; f(-2)=(-2)^2-2b+c=4-2b+c;4-2b+c=-3 c=5 postablyaem4-2b+5=-3-2b=-12 b=6otwet: b+c=5+6=11
- 19.07.2018 10:16